Законное ли строительство магазина на болоте возле частного домовладения?
Я живу в частном домовладении, в 10 метрах от забора находится болото. На этом болоте собираются построить здание под (говорят) магазин. Якобы земля под болотом выкуплена. Законно ли это? Спасибо.
Добрый день, Сусанна. Я рекомендую Вам обратиться в комитет по градостроительству администрации округа и там выяснить, адрес участка и кому он отдан в аренду и правомочия на основании которых он осуществляет строительство (разрешение на строительство). В течение месяца Вам должны ответить. Это лишь один из способов поиска информации об этом строительстве. Можете к участковому обратиться, только письменно!
Удачи Вам.