Возможно ли улететь по временному удостоверению личности, если паспорт утерян за 30 дней до вылета?

Были куплены билеты на самолёт, но за 30 дней до вылета паспорт был утерян. Возможно ли улететь по временному удостоверению личности?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, возможно. Только надо будет сообщить в авиакомпанию б изменении реквизитов документа, удостоверяющего личность.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер, Александр! Паспорт меняют в течении 7-10 дней максимум. У Вас, кажется еще целый месяц впереди. Удачи Вам и всего доброго!