Вопрос о возможности участия представителя в рассмотрении жалобы по нотариальной доверенности в уголовном процессе
Здравствуйте уважаемый Арсен! Вам необходимо знать, что при наличии полномочий в доверенности вы вправе участвовать в суде при рассмотрении дела в порядке ст. 125 УПК РФ.
Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Законом не предусморено участие представителя при совершении действий в рамках УПК РФ, Не путайте с гражданским законодательством. Соответственно она не имела права подавать заявление от вашего лица, таким образом суд должен отказать в данных требованиях.
Также не допускается представитель вместо заявителя на суд, должен присутствовать заявитель или его адвокат.