Барнаул, 31.08.2017, 03:55

Требования к общему стажу работы для получения ветеранской пенсии в Барнауле, Алтайский край

Вопрос №13099138 из г. Барнаул
опубликован 31.08.2017, 03:55
Какой минимальный должен быть общий стаж работы при уходе на пенсию чтобы получать ветеранскую пенсию в алтайском крае г.барнаул. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, годы необходимого стажа зависят так же от имеющихся наград, поэтому необходимо знать какие у вас награды/грамоты, где то хватит и 15 лет, а где то надо и 40

31.08.2017, 04:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток

Никаких ветеранских пенсий не существует, пенсию вы получите по старости, чтобы оформить звание ветеран труда, для мужчин стаж составляет не менее сорока лет

Удачи Вам. Анна Титова.

31.08.2017, 14:44

Здравствуйте Маргарита Федоровна у меня грамота за 2017 год август мес. содержание такое почетная грамота награждается ф.и.о.уборщик такойто службы за многолетний добросовестный труд значительный вклад в социально-экономическое развитие города высокое профессиональное мастерство в связи с 80-летием алтайского края и 287-й годовщиной со дня основания г. Барнаула. За подписью первого заместителя главы администрации города. Руководитель аппарата ф.и.о. Вопрос. Дай бог в 2022 г. Январь месяц мне исполнится 60 лет общий стаж работы к этому времени будет 30 лет. могу ли я расчитывать на какието пенсионные льготы с моей грамотой? Большое спасибо.

31.08.2017, 14:43

Доброго времени суток

К сожалению расчитывать не можете, 30 лет трудового стажа вам недостаточно для оформления звания ветеран труда

Удачи Вам. Анна Титова.

31.08.2017, 14:44