Пенсионерка не присутствовала на суде по взысканию долга и узнала об этом случайно - почему ее не пригласили и кто является взыскателем?
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Здравствуйте, вы можете проверить на сайте фссп банк данных исполнительного производства, по ФИО и дате рождения, может были какие то кредитные обязательства.
Суд отменил приказ... нр МЕЖРЕГИОН ГАЗ. ОЬЯСНИЛ.. ЧТИО ПРИСТАВЫ СНЯЛИ ДОЛГ ПРИСТАВЫ И ВОЗВРАЩАЮТ.. СНЯТЫЕ СУММЫ НЕПРАВОМЕРНО... НО ПРИСТАВ ГОВОРИТ ЧТО МЕЖРЕГИОН ГАЗ САМ ВОЗВРАЩАЕТ СНЯТЫЕ В ЕГО ПЛЬЗУ СУММЫ.. ТРИ МЕСЯЦА Я БОРЮСЬ ПО КОУГУ.. КУДА ДАЛЬШЕ ИДТИИ. СНЯЛИ ТО ПОСЛЕДНИЕ 22000 Р..А ВОЗВРАЩАТЬ И ПО РЕШЕНИЮ СУДА НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ, РОССИЯ? КУДА МЫ КАТИМСЯ,
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав обязан и отменить Постановление.