Судебный приказ о взыскании долга от МФО отменён в мою пользу - как вернуть списанную сумму?
Мне пришёл определение о том что взыскать с мфо деньги в мою пользу по почте, тк мфо подало в новосибирской области в суд. Дак к каким мне приставам обращаться?
По месту нахождения ответчика.
Здравствуйте.
Нужно получить в суде исполнительный лист и нести его приставам.
Здравствуйте, Алина!
Можете передать данный документ судебным приставам по месту нахождения МФО.
По месту нахождения ответчика.