Нужно ли менять свидетельство о рождении при получении гражданства РФ в Казахстане для оформления паспорта?
Доброго времени суток! Нет. менять вам ничего не нужно. Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.
Получается свидетельство о рождении будет пожизненно иностранным или его возможно поменять на образца РФ?
Добрый день уважаемый Юрий
Оно выдается при рождении все правильно, заменить можно при утере только. Да и паспорт главное
Удачи вам и вашим близким!