Законно ли работодатель хочет установить за мной прослушку на мой личный сотовый номер.

Вопрос №13099362 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 31.08.2017, 06:51
Законно ли работодатель хочет установить за мной прослушку на мой личный сотовый номер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но если и правда там стоит прослушка, обратитесь в правоохранительные органы, эксперты без проблем все установят в таком случае.

31.08.2017, 07:09

--- Здравствуйте, что за глупости? Он может выдать вам рабочий телефон.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

31.08.2017, 06:52

Добрый день! Нет, не законно, в данном случае никакого права у него нет, частная жизнь охраняется законодательством. Пишите жалобу в прокуратуру по этому поводу, пусть проводят проверку и разбираются.

31.08.2017, 07:01

--- Здравствуйте, да мало ли что и кто не говорит. Вы что всему верите?.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

31.08.2017, 07:09

Просто это было сказано на словах что мол за вами ведется прослушка а как известно слова к делу не пришьешь.

31.08.2017, 07:07

Юридические услуги в Астана (Нур-Султан)

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских