Какие документы необходимы для того что бы оплатить детский сад с помощью материнского капитала.
Лучший ответ
Здравствуйте, если ребенку исполнилось три года, то вы можете распорядится сертификатом на образование любого ребенка (дет сад также является образованием поэтому можно), из документов паспорт, снилс, сертификат, ревизиты и договор с образовательным учреждением.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день уважаемый Андрей
Никаких документов не надо так как это не целевое использование и не разрешат
Удачи вам и вашим близким!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!