Как взыскать задолженность после прекращения деятельности юридического лица - детали и возможные способы
Добрый день! Нужно смотреть что вообще у должника есть, есть ли счета, есть ли имущество и т.д., этим уже должны заниматься судебные приставы, именно они отвечают за исполнение решения суда.
Добрый день если юридическое лицо проходит процедуру ликвидации это не лишает кредитора возможности взыскать. Подайте заявление в арбитражный суд через который ведётся дело о ликвидации юридического лица
В выписке из ЕГРЮЛ стоит дата прекращения 03.10.2016. процедура завершена.
Скорее всего взыскать не получится, если ликвидация завершена. При ликвидации кредиторов за 2 месяца уведомляют, вы этот срок упустили. А теперь счетов нет, имущества нет, приставу не с чем работать.