Претензия на возврат денег за некачественно выполненный ремонт ноутбука

Вызвала ма тера по ремонту ноутбука (чёрный экран) Мастер приехал забрал на диагностику, ремонт обошелся в 6000 рублей (ремонт моста пайка)привезли. Включила. Не работают порта. Повезла по гарантии. Позвонили, об яснили, что полетела материнская плата., т е диагностика как понимаю была проведена не верно и ремонт тоже. Как грамотно составить претензию на возврат денежных средств.
Лучший ответ

На возврат денежных средств необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК и имеющихся документов со своими требованиями.