А при платном лечении зубов пенсионером (неработающим) могу ли я, как дочь, вернуть подоходный за это лечение?
Неработающий пенсионер не является плательщиком подоходного налога, соответственно никаких возвратов налогового вычета вам не положено.
--- Здравствуйте, а вы здесь вообще при чём? Нет конечно ничего вам ни кто не вернёт.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Но в данном случае немного не понятно связи в Вашем вопросе, если лечение у пенсионеров, то к Вам это никак не относится, вернуть Вы к сожалению не сможете налог.
Если лечение я оплачивала, и на чеках моя фамилия.
--- Здравствуйте, и что что ваша фамилия? Поднимут карту больного и у вас будет ст. 159 УК мошенничество. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.