Не выполнена доставка заказанного дивана в мебельном центре - как решить проблему?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, 1-ого августа в мебельном центре заказала диван, в договоре прописаны условия и сроки доставки, в данном случае срок доставки был ограничен до 19-ого августа, на данный момент доставка еще не осуществлена, продавец каждый день кормит завтраками, как поступить в данной ситуации?
Вы вправе отказаться от исполнения договора. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменное заявление продавцу.
Здравствуйте, вы можете расторгнуть договор и требовать возврат денежных средств, либо написать претензию с требованием выплатить вам неустойку.
Удачи вам и всего наилучшего