Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 29.05.2011, 08:19

При разводе и разделе имущества-можно разделить участок (на муже по аренде на 49 лет).

Вопрос №1309984 из г. Коломна
опубликован 29.05.2011, 08:19
При разводе и разделе имущества-можно разделить участок (на муже по аренде на 49 лет). Или жене только будет денежная компенсация? От какой суммы продажной или по БТИ? Раздел участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Катерина!

Разделу подлежит имущество, находящееся в совместной СОБСТВЕННОСТИ. Участок, которым Вы пользуетесь как арендаторы, разделу не подлежит.

29.05.2011, 08:36

Заключите соглашение о пользовании участком.

С уважением.

29.05.2011, 10:29

Тогда может я имею права на какую то компенсацию?Как поступить?

29.05.2011, 10:26