Архангельск, 31.08.2017, 09:06

Нотариальные действия для юридических лиц в сельском поселении - права и ограничения

Вопрос №13099851 из г. Архангельск
опубликован 31.08.2017, 09:06
Уполномоченное лицо администрации сельского поселения выполняет нотариальные действия лицам проживающим на территории или временно зарегистрированным, а как быть с юридическими лицами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенности от имени юридических лиц могут подписать руководители. Остальные нотариальные действия должны совершаться у нотариуса определенного нотариального округа.

31.08.2017, 09:09

Руководитель должен быть зарегистрирован на территории поселения или юридическое лицо?

31.08.2017, 09:14

Регистрация руководителя вообще ни при чем. Юридическое лицо должно быть зарегистрировано (иметь юридический адрес). Всего доброго.

31.08.2017, 09:21