Как защитить свои права на квартиру при споре с совершеннолетней инвалидом-дочерью
Здравствуйте отсудить у неё эту квартиру не получится Вам эта квартира принадлежит лично и ваши дети на неё никакого права не имеют Кроме того Так как вы собственник жилья Вы можете выписать Вашу совершеннолетнюю дочь в судебном порядке из этого жилья учитывая то что она является инвалидом 2 группы он вправе обратиться в администрацию района с заявлением на получение своего собственного жилья.
Здравствуйте! Если вы являетесь собственником данной квартиры, то никто кроме вас не имеет право скрывать данную квартиру. Удачи Вам!
Добрый вечер, Виктория! Пока ваша дочь зарегистрирована в данной квартире она имеет полное право на проживание в этой квартире. Препятствовать нахождению в квартире не имеете права. Как собственник, вы имеете право обратиться с иском о выселении вашей дочери и снятии ее с регистрации. Только где она будет жить и за счет каких средств оплачивать свое проживание и существование? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!