Калининград, 29.05.2011, 10:18

Сроки подачи возражений в случае рассмотрения вопроса о законности взымания электроэнергии МОП с инвалидов Управляющей компанией

Вопрос №1310020 из г. Калининград
опубликован 29.05.2011, 10:18
Что пишется на встречный иск, жалоба или возражение? До слушания дела пять дней, и какие сроки подачи (возражения) или с ним можно пойти на судебное заседание? Рассматривается вопрос о законности взымания электроэнергии МОП с инвалидов Управляющей компанией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана!

Пишется возражение, предоставить в суд и сторонам желательно до судебного заседания, чтобы участники процесса имели возможность ознакомиться с ним.

29.05.2011, 10:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Светлана!

Примерный образец возражения на исковые требования (на иск) можно найти в свободном доступе в интернете!

Под рукой нет сейчас, к сожалению.

29.05.2011, 10:36

Не надо никаких образцов и юридических фопмулировок. возражений на иск.

Простым русским человеческим яхыком с понтяным изложением ваших доводов и возражений.

29.05.2011, 10:40

Как приблизительно пишется и оформляется эта жалоба?

29.05.2011, 10:31