Почему от меня деньги снимается?
Здравствуйте! Уточните пожалуйста свой вопрос если желаете получить ответ. Кем снимаются деньги, обращались ли Вы с претензией?
• Здравствуйте, Свой вопрос нужно писать подробно, кто именно с вас снимают деньги, возможно вы являетесь должником по решению суда,
Желаю Вам удачи и всех благ!
По данному вопросу вам необходимо обратиться в кредитную организацию с просьбой выдать вам выписку о движении денежных средств по счету.
Это может быть или платная подписка, либо вирус схватили. Я советую сходить в банк и перевыпустить карту, заблокировав эту.