Возможно ли временная регистрация в Краснодаре для лица прописанного в другом городе при дальнейшей регистрации в другом населенном пункте?

Вопрос №13100313 из г. Краснодар
опубликован 31.08.2017, 11:14
Я прописан в другом городе, временная регистрация в краснодаре, ехать в другой город очень далеко, мне 30 лет, могу я встать на учет в краснодаре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете встать на уче т в краснодаре. Обратитесь в ФМС. Вас выпишут по запросу. Ехать никуда не нужно. Также можете воспользоваться сайтом госуслуг.

31.08.2017, 11:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток! На учет вы сможете встать только по месту постоянной регистрации согласно паспорта. По временной в постановке на учет откажут.

31.08.2017, 11:15

Доброго времени суток. Вы имеете в виду можете ли вы встать на учет по месту проживания? Можете. Но со старого места вас снимут с учета. Удачи вам и всего наилучшего.

31.08.2017, 11:23

Могу ли я получить военный билет дистанционно?

31.08.2017, 11:17

Нет военный билет выдается военным комиссариатом только лично под личную подпись гражданина, этот документ имеет юр.силу как и паспорт.

31.08.2017, 11:19

Доброго времени суток. Такой услуги государство пока еще не придумало. Только по месту постановки на воинский учет. Удачи вам и всего наилучшего.

31.08.2017, 11:24

Нет, не получится. Военный билет выдается лично при Вашем присутствии. Здесь не поможет сайт государственных услуг или электронный документооборот. Еще не дошли до этого.

31.08.2017, 13:46