Новые дополнительные строки в квитанции вызывают споры - о доплате к уборщице и возможная ответственность за невыплату
ЖК РФ, Статья 46. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме5. Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном настоящим Кодексом порядке, по вопросам, отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.
Если плата была установлена на основании решения собственников, то она обязательная для всех жильцов и за неуплату могут обратиться с иском в суд для принудительного взыскания.
Добрый день. Если Вы несогласны с начислениями их необходимо обжаловать, а не просто не платить. Так-как не оплачивая часть платежки Вы просто копите задолженность, при наличии которой у Вас могут отключить коммунальные услуги.