Я работала в магазине после ревизии хотят повесить недостачу, как оспорить трудовой договор.
А причем тут трудовой договор? Над осмотреть документы по предъявлению Вам недостачи. И возражать на них. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ никак Вам не оспорить трудовой договор.
А вот результаты ревизии - тут можно постараться уйти
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
--- Здравствуйте, никак не оспорите, вы продавец лицо материально ответственное.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Надо не трудовой договор оспаривать, а доказывать что недостачи не было. Трудовой договор Вы никак не оспорите. И значения это не имеет.
Оспаривать надо не трудовой договор, а результаты ревизии. Если вы являетесь материально отвенственным лицом и при приеме Вас на работу ревизии не было, то ни о какой недостаче не может быть и речи. С уважением.