Иркутск, 31.08.2017, 11:32

Сколько раз можно подавать документы на службу МВД?

Вопрос №13100521 из г. Иркутск
опубликован 31.08.2017, 11:32
Сколько раз можно подавать документы на службу мвд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае сколько хотите можете подавать по данному обстоятельству

В соответствии с законодательством российской федерации.

31.08.2017, 13:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток! Подавать документы на службу мвд можете неограниченное количество раз, никаких запретов не предусмотрено в законе.

31.08.2017, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Но нигде не написано, ни в одном законе какое то ограничение, т.е. по сути, сколько угодно раз можете подавать данное заявление без проблем.

31.08.2017, 11:37
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Вот ещё вопрос. Проходил ввк по 3-й группе на следователя не прошел поставили 4 группу могу ли я в другом регионе пройти ввк сначала или база по ввк она единная или у каждого региона она своя?

31.08.2017, 11:46

База по ввк единая и вас в лбом случае спросят о данных обследования, попробовать конечно можно просто подав документы в кадровую службу не говоря о том что ранее устраивались, но в другом регионе.

31.08.2017, 11:48

Здравствуйте! В данном случае можете в другом регионе пройти попробовать на следователя.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

31.08.2017, 13:26