Сколько раз можно подавать документы на службу МВД?
Здравствуйте! В данном случае сколько хотите можете подавать по данному обстоятельству
В соответствии с законодательством российской федерации.
Доброго времени суток! Подавать документы на службу мвд можете неограниченное количество раз, никаких запретов не предусмотрено в законе.
Добрый день! Но нигде не написано, ни в одном законе какое то ограничение, т.е. по сути, сколько угодно раз можете подавать данное заявление без проблем.
Вот ещё вопрос. Проходил ввк по 3-й группе на следователя не прошел поставили 4 группу могу ли я в другом регионе пройти ввк сначала или база по ввк она единная или у каждого региона она своя?
База по ввк единая и вас в лбом случае спросят о данных обследования, попробовать конечно можно просто подав документы в кадровую службу не говоря о том что ранее устраивались, но в другом регионе.
Здравствуйте! В данном случае можете в другом регионе пройти попробовать на следователя.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!