Как часто можно подавать документы на удостоверение личности и через какое время повторно?
Скажите через какое время можно повторно подовать на удо? и вообще сколько раз в год можно подовать документы на удо? каждый месяц или 2 раза в год?
Лучший ответ
Доброе утро!
В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства может быть не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе. ч. 10 ст. 175 УИК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!