Мне 18 лет, хочу отказаться от своей матери юридически чтобы она не имела на меня никаких прав.
Здравствуйте, мне 18 лет, хочу отказаться от своей матери юридически чтобы она не имела на меня никаких прав.
Здравствуйте! Отказаться от родителей нельзя. Но если вам уже исполнилось восемнадцать лет, то вы свободны в своих правах и поступках
Здравствуйте. К сожалению, закон не предусматривает у вас такого юридического права, такая возможность законе вообще отсутствует как отказ от родителей. Но вашу маму можно при наличии оснований соответственно статья 69 Семейного Кодекса лишить родительских прав.
Отказаться от родителей нельзя. Если вам уже исполнилось восемнадцать лет, то вы свободны в своих правах и поступках, но ваш вопрос абсурден и нерешаем.
Спасибо за ответ, а как можно лишить ее родительских прав в соответствии со статьей? (надеюсь правильно написал))
Если вы уже достигли 18 летнего возраста, то лишить родителей родительских прав уже никак нельзя. Отказывается от родителей тоже нельзя. Вы них уже не зависите.