Фотограф в контактном зоопарке угрожает разорвать фото ребенка - возможно ли наказание?

Здравствуйте ситуация-были в контактном зоопарке из-под тишка фотограф сфотографировал ребенка сделал магнити 2 шт и подошел купите, мне не надо, ну тогда фото вашего ребенка будут порваны и валяться в мусорке говорит фотограф. Фотограф не из зоопарка рядом есть у них офис, фото не хорошие то чужая рука мелькает, чисто нажива с расчетом, что жалко выкинуть фото. Можно наказать, есть ли управа на такие ситуации?
Лучший ответ

К сожалению в данной ситуации наказать нельзя, поскольку формально фотограф не нарушил закон

Ну вот такой вот фотограф, что же теперь, убить его.

Женщина, наказать за что? Хотите по судам побегать, у вас времени много, денег на э

том заработать? Ну пару тысяч может и взыщите. Нет тут нарушений.