Я выиграла айфон 7 и Xbox one. Заплатила за доставку, за срочность, курьера, но так и не получила свой приз.
Здравствуйте. Я выйграла айфон 7 и Xbox one. Заплатила за доставку, за срочность, курьера, но так и не получила свой приз.
Здравствуйте! В данном случае обратится стоит в полицию по поводу возбуждения уголовного дела. Подавайте заявление скорее. Если вы не дозвонились и вам не отвечают
Доброго времени суток! Очередное мошенничество. Вам нужно срочно обратиться в полицию с письменным заявлением о мошенничестве.
Добрый день! В милицию обращайтесь в таком случае, это же мошенничество, пусть проводят проверку и разбираются в этом вопросе, устанавливаю и привлекают виновных лиц.