Архангельск, 31.08.2017, 11:45

Вопрос о расторжении договора с рекламным агентством и плановой операции на глаза

Вопрос №13100594 из г. Архангельск
опубликован 31.08.2017, 11:45
ЗДРАВСТВУЙТЕ, вопрос обратились к мировому судье по защите прав потребителя по поводу расторжения договора с рекламным агентством ООО Аврора Плюс на бронирование тур отдыха, Договор был заключен 23/11-2016. а 9/12-2016 мне была предложена плановая операция на глаза на 12/01-2017
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, если я правильно поняла, вы хотите знать, будет ли это уважительной причиной расторжения договора в судебном порядке? Для этого нужно почитать условия вашего договора прежде всего. Там должны быть перечислены условия расторжения, посмотрите их. Всего Вам доброго.

31.08.2017, 12:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Это является уважительной причиной для переноса заседания, либо рассмотрения в ваше отсутствие. Нужно составить и направить ходатайство, справку приложить.

31.08.2017, 11:47

Здравствуйте. Из вашего сообщения непонятно, в чем вопрос заключается. Мировой суд отказал вам в ваших требованиях? О чем они были?

31.08.2017, 11:55

Доброго времени суток

Мы очень рады, что вы обратились к мировому судье, но ваш вопрос к юристам вы не сформулировали

Удачи Вам. Анна Титова.

31.08.2017, 12:23

Подали заявление юристу ООО Аврора Плюс и приложили направление на операцию и просили вернуть авансом оплаченную сумму (10500) на что был ответ нет это и побудило обратиться к мировому судье. Т.к. время и место куда бы мы хотели отправиться не выбрано просто попались на развод денег. Данная фирма являлась посредником, представитель которой находиться в Канаде, Вопрос хотели решить в до судебном порядке. Решение мирового судьи было вынесено"по ее внутреннему убеждению,

31.08.2017, 12:22

Доброго времени суток

Мы не видим Документов по судебному делу и не видим решение суда и поэтому ничего комментировать не можем, обращайтесь к юристу платно

Удачи Вам. Анна Титова.

31.08.2017, 12:24

Здравствуйте.

Решение суда выноситься на основании доказательств, а не только по внутреннему убеждению. Если в договоре указано, что сумма не возвращается или возвращается не в полном объеме и Вы подписали данный договор, то были согласны с его условиями.

Не согласны с решением суда-обжалуйте в установленный законом срок, который составляет 30 дней.

31.08.2017, 12:26

Доброго времени суток! Вам необходимо написать претензию этой фирме. Либо обратитесь к любому из юристов на сайте для составления.

Всего хорошего.

31.08.2017, 12:27