Вопрос о расторжении договора с рекламным агентством и плановой операции на глаза
Людмила, если я правильно поняла, вы хотите знать, будет ли это уважительной причиной расторжения договора в судебном порядке? Для этого нужно почитать условия вашего договора прежде всего. Там должны быть перечислены условия расторжения, посмотрите их. Всего Вам доброго.
Это является уважительной причиной для переноса заседания, либо рассмотрения в ваше отсутствие. Нужно составить и направить ходатайство, справку приложить.
Здравствуйте. Из вашего сообщения непонятно, в чем вопрос заключается. Мировой суд отказал вам в ваших требованиях? О чем они были?
Доброго времени суток
Мы очень рады, что вы обратились к мировому судье, но ваш вопрос к юристам вы не сформулировали
Удачи Вам. Анна Титова.
Подали заявление юристу ООО Аврора Плюс и приложили направление на операцию и просили вернуть авансом оплаченную сумму (10500) на что был ответ нет это и побудило обратиться к мировому судье. Т.к. время и место куда бы мы хотели отправиться не выбрано просто попались на развод денег. Данная фирма являлась посредником, представитель которой находиться в Канаде, Вопрос хотели решить в до судебном порядке. Решение мирового судьи было вынесено"по ее внутреннему убеждению,
Доброго времени суток
Мы не видим Документов по судебному делу и не видим решение суда и поэтому ничего комментировать не можем, обращайтесь к юристу платно
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Решение суда выноситься на основании доказательств, а не только по внутреннему убеждению. Если в договоре указано, что сумма не возвращается или возвращается не в полном объеме и Вы подписали данный договор, то были согласны с его условиями.
Не согласны с решением суда-обжалуйте в установленный законом срок, который составляет 30 дней.
Доброго времени суток! Вам необходимо написать претензию этой фирме. Либо обратитесь к любому из юристов на сайте для составления.
Всего хорошего.