Родители просят извинений у компании после того, как старший мальчик нанес травмы младшему ребенку при драке
Мальчик старше и занимается борьбой затейщик драки который неоднократно нанес удары по голове и сломал палец на кисти руки ребёнку младше себя, родители просят извинения, какая компания?
Здравствуйте. Затраты на возмещение морального вреда и вреда здоровья. Пишется расписка, что претензию более не имеют. При желании можно составить у нотариуса.
Добрый вам день
Уважаемая Валентина в данном случае вы имеете право требовать оплатить все понесенные расходы по лечению. Также потребовать оплатить моральный ущерб.
Добрый день, Валентина! Смотрите на поведение своего ребенка и состояние его здоровья. Вы, в первую очередь должны интересоваться его интересами и его психологическим состоянием. Чтобы у него не сложилось такое понятие, что делать можно все - родители заплатят и мне ничего не будет. Бить по голове и наносить травмы - не может оказаться безнаказанным, тем более для человека, который занимается борьбой. Решение принимать вам. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!