Как вернуть деньги от пособий на ребенка, оформленных бывшим мужем?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как быть? Бывший муж после рождения ребенка оформил его на себя и получил пособия на ребенка и уехал, все деньги которые получал ребенку не возвращал. Могу ли я их как то вернуть?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Если докажите, что бывший муж деньги присвоил и на ребёнка не потратил, можете взыскать в судебном порядке
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо, что проконсультировали!
Евгения, добрый день!
Подавайте на алименты на себя до 3 лет ребенка, а так же на содержание самого ребенка. Пособия Вы уже не вернете.
Всего Вам наилучшего!