Иваново, 31.08.2017, 12:29

Как подтвердить отсутствие проживания в квартире и освободиться от платы за МЖКХ - необходимые документы и процедуры

Вопрос №13100831 из г. Иваново
опубликован 31.08.2017, 12:29
Как доказать мировому судье, что я действительно не проживаю в квартире-в которой прописана-И ПОЭТОМУ НЕ ПЛАЧУ ЗА МЖХ (какие предоставить документы?).. Я бы выписалась-но куда? Я практически бомжую.. по своим друзьям.-и уже год сужусь с дочерью, ибо она, забрав у меня долю в общей с нею квартире, не отдаёт ее назад, переписав на себя. Какие нужно предоставить документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуете.

Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Что значит забрала долю? Пояснее можно?

Факт фактического проживания/не проживания могут подтвердить соседи и участковый.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

31.08.2017, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Взяв у меня долю, дочь как бы купила ее-и когда я получила за нее (долю) деньги-она обманным путем выклянчила у меня эти деньги на ремонт своего дома, обещая отдать через год.. Но этого не случилось.. И я с ней сужусь уже год.

31.08.2017, 12:41

Здравствуете.

И, что Вы отдали деньги без расписки?

Неужели сразу было непонятно, что это обман.

Сочувствуем. Но помочь вам может только местный адвокат.

Боритесь. Без крыши скучно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

31.08.2017, 12:45