Возможно ли получение материнского капитала при временной регистрации.
Да, вполне возможно получить материнский капитал по месту временной регистрации. Обратитесь в пенсионный фонд с соответствующим заявлением.
Здравствуйте! Да, если остальные условия и требования соблюдены, то можете обратиться в пенсионный фонд по месту временной регистрации.
Ограничений по вопросам регистрации граждан (временная или постоянная регистрация) для получения материнского капитала не имеется.
Добрый день! За получением сертификата на материнский капитал можно обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда по месту жительства (пребывания) или фактического проживания.
Добрый день! Если постоянной регистрации нет, то можно получить по временной в таком случае. Но если постоянная регистрация у Вас есть, то в таком случае только по месту постоянной регистрации.