Скажите, пожалуйста, сколько должен работать учитель если у него нагрузка 14 часов.
Лучший ответ
Работа на неполной ставке влечет соответствующее уменьшение рабочего времени. На полную ставку в неделю нагрузка 18 часов при 36-часовой рабочей неделе (ст.333 ТК РФ), значит при нагрузке 14 часов рабочая неделя составляет 28 часов.