Хотелось бы узнать ответ на вопрос: Какая семья в нашей стране считается многодетной?
Хотелось бы узнать ответ на вопрос: Какая семья в нашей стране считается многодетной? В нашем городе многодетной семьей считается не та семья, в которой трое и более детей, а та в которой доход семьи составляет меньше прожиточного минимума. У меня трое детей, я хочу иметь удостоверение многодетной семьи, льготы мне никакие не нужны, но удостоверение администрация города не выдает, по причине указанной выше. Наша семья не единственная, неужели они правы?
Уважаемая Ольга Анатольевна.
Многодетная семья-3 и более детей. А та в которой доход семьи составляет меньше прожиточного минимума-малоимущая.