Оплатят проезд в санаторий военному пенсионеру на личном автомобиле?

Лучший ответ

Добрый день! Оплата проезда в санаторий военному пенсионеру на личном автомобиле не предусмотрена действующим законодательством.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте оплатят если Этот военный пенсионер предоставить справку о том что другого вида проезда нет Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Реализация права военнослужащих пользоваться водным, авиа-и железнодорожным сообщением регламентируется постановлением Правительства № 354 от 20 апреля 2000 года, а также изданным приказом № 300 «О мерах по выполнению постановления» от 8 июня 2000 года.

Согласно указанным положениям, под автомобильным транспортом в законе следует понимать автобусы мягкого типа. Что касается оплаты поездки в отпуск на личном автомобиле как за билет на ж/д транспорте, такое положение в нормативных правовых актах не предусмотрено.