Может ли жена забрать загранпаспорт ребенка со счета в госуслугах по доверенности?
Здравствуйте. Может ли жена забрать загранпаспорт несовершеннолетнего ребенка по доверенности. Если загранпаспорт был оформлен с моего кабинета в госуслугах.
Доброго времени суток
Если вы сделаете свои супруге доверенность у нотариуса, то конечно она сможет забрать документы
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте конечно же ваша жена может забрать по доверенности от вас этот паспорт Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Уважаемый Александр, в настоящее время законодательством Российской Федерации не предусматривается выдача загранпаспорта по доверенности, но жена как законный представитель вправе получить загранпаспорт.
Доброго времени суток. Да, если жена является матерью ребенка, но является его законным представителем и может забрать документы на ребенка.
Нужна ли нотариально заверенная доверенность. Могут ли в ФМС отказать жене в получении загранпаспорта на ребенка.
Доброго времени суток
Конечно доверенность должна быть оформлена у нотариуса, больше вы никак её оформить не сможете
Удачи Вам. Анна Титова.