Что делать, если у Айви Банка отозвана лицензия и реквизиты для оплаты кредита недействительны?
Никак не надо оплачивать, ждите официального уведомления от правопреемника.
Статья 385 ГК РФ Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.
Правильно воспользоваться нормами закона и избавиться от кредитной задолженности поможет кредитный адвокат. На сегодняшний день есть масса законных способов списать долги: от расторжения кредитного договора до признания гражданина банкротом.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
• Здравствуйте, Если у банка отозвана лицензия, это не значит что он ликвидирован, позвоните и узнайте свои реквизиты, можете обратиться в агентство по страхованию вкладов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте нужно обратиться в Центробанк Российской Федерации и узнать новые реквизиты для оплаты этого кредита Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.