Затруднения с оформлением пособия для российского гражданина составляют сложную ситуацию - потерян паспорт с миграционкой

Вопрос №13101316 из г. Самара
опубликован 31.08.2017, 14:10
У нас сложная ситуация сожитель гражданин узбекистана потерял паспорт и там была миграционка у нас родилась малышка чтобы оформить пособие надо от него доход или квитки что он платит алименты но у него ксерокопия паспорта есть а миграционки нет пожалуйста помогите у нас сложная ситуация в семье малыш инвалид а пособие в 9000 не хотелось бы терять.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, какая малышка и какой сожитель Узбекистана? Если он зарегистрировал ребёнка на себя, ничего вам не выплатят. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

31.08.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

• Здравствуйте,

Пусть ваш сожитель обращается в посольство Узбекистана и берёт справку о возвращении на родину. Паспорт в России ему никто не сделает

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 14:31

Я гражданка россии он установил отцовство нам сказали ксерокопия подойдет но миграционку где можно восстановить.

31.08.2017, 14:30

• Здравствуйте, Ксерокопии никак не подойдёт, ему нужно выезжать на родину и делать паспорт, обратно заедет по новой миграционной карте

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 14:31