Самара, 18.10.2017, 12:38

Как восстановить утерянные документы и получить справку на установление личности для посольства в Москве

Вопрос №13323857 из г. Самара
опубликован 18.10.2017, 12:38
Гражданин узбекистана в самаре потерял паспорт и миграционку как теперь получить справку на установление личности чтобы выехать в посольство в москву есть ксерокопия паспорта и все.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо написать заявление в полицию об утере паспорта... Полиция проведет проверку и выдаст необходимые документы с которыми можно будет передвигаться по РОССИИ...

18.10.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Они дали талон уведомление еще в апреле и на этом тишина никто ничего не говорит а как нам быть у нас малышка годик я бы оплатила услуги юриста кто бы смог нам помочь.

18.10.2017, 17:10

Обратитесь в полицию ещё раз, если они бездействуют, пишите жалобу в прокуратуру, а полиция обязана справку вам выдать об утере паспорта

18.10.2017, 17:12

Вам надо с этим талонам подойти к секретарю отдела полиции со своими документами, они поднимут материал в архиве и Вам сразу выдадут все необходимые бумаги. Эти бумаги заверьте в РОВД печатью.

18.10.2017, 18:54