Проблемы с генеральной доверенностью на участок - как узаконить использование земли после истечения срока доверенности?

Была генеральная доверенность на участок под застройку в селе при Украине, срок доверенности истек. Владелец участка оформила на меня ген. доверенность в течении 20 лет не появлялся. Я все годы платил налоги. И пользовался землёй для хозяйства. В настоящее время владелец не желает снова оформить доверенность на моё имя и хочет продать. Какие возможности у меня для узаконивания?
Лучший ответ

• Здравствуйте, Никаких возможностей у вас нет, если у земельного участка есть полноправный собственник

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за понятный ответ!