У меня была подруга она залетела родила двух мальчиков поругались и за того что она не дала мне назвать сына.
У меня была подруга она залетела родила двух мальчиков поругались и за того что она не дала мне назвать сына. Я мать я имею право а ты некто. Ну раз я некто то и от мене нечего не требуй. Год с небольшим мы не общаемся теперь она начинает родственникам моим высказывать всякие пакости про меня и пугать алиментами. Расписаны мы небыли. Могу я отказаться от прохождения ДНК.
Добрый день.
Если отцовство будет установлено то вы с ней будете иметь равные права как отец.
Удачи вам.
Уважаемый Михаил!
При установлении отцовства в судебном порядке суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица (не только экспертиза ДНК). Избежать разбирательства Вам не удасться, если Ваша подруга решит обратиться в суд.