Въезд в Россию после аннулирования РВП - ограничения и сроки
Я гражданка России. Мой муж турецкий гражданин. Ч.1 ст.18.8 и ч.2 ст.18.8 коап РФ-2 от 11.01.2016 г. И 12.02.2016 года административных нарушения, по которым закрыли въезд в РФ и аннулировали действующее РВП
Суд признал решение незаконным и открыл въезд в Рф моему мужу.
Решение вступило в силу 13.09.2016 г.
Вопрос. Через какое время после совершения нарушения мой муж может приехать в Россию для работы в России? Спасибо.
Ваш муж может вернуться в РФ на основании решения суда, когда сам примет об этом решение, поскольку запрет на въезд был признан незаконным. Но чтобы не быть голословным в данном случае, необходимо ознакомиться по крайней мере с протоколами, составленными в отношении вашего мужа и судебным решением.