Обязанность платить за вывоз мусора при вводе жилого помещения - какие правила в Белгородской области и вопросы законности
Здравствуйте Если вы проживаете в частном секторе вы обязана заключить с организацией договор о вывозе ты б/у то есть мусора и оплачиваете за предоставляемые услуги.
Не проживаю вообще, не пользуюсь их услугой. Так же не плачу за свет и за воду, так как по счетчиками нет движения
Здравствуйте! Вот там где есть счетчики так и должно быть, а там где нет нужно платить по факту Вашей регистрации. Удачи Вам и всего самого доброго.
Уважаемая, Алина! Если у Вас есть документальные доказательства Вашего отсутствия, Вам могут произвести перерасчёт оплаты за услуги.
Уважаемая Алина, Вы вправе вместо заключения договора на вывоз коммунальных отходов заключить договор напрямую с региональным оператором по утилизации коммунальных отходов.
Здравствуйте с коммунальными ресурсами гораздо проще вы ежемесячно будете подавать показания счётчиков нули и не оплачивать поскольку нет какого-либо движения а вот с оказанием услуг это другое их нельзя определить какой-либо нормой счётчиком или измерением.