LSN Messenger
Севастополь, 31.08.2017, 16:02

Есть образцы в судах на отмену решения по кредиту. Я же могу по образцу написать.

Вопрос №13101856 из г. Краснодар
опубликован 31.08.2017, 16:02
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Есть образцы в судах на отмену решения по кредиту. Я же могу по образцу написать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Заявление пишите в свободной форме, пишите причины по котором просите отменить решение суда, можете поискать образцы в интернете. Всего доброго!

31.08.2017, 16:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

--- Здравствуйте, конечно м ожете написать, главное чтобы его суд читал.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

31.08.2017, 16:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ в судах такого не имеется.

Попробуйте посмотреть в интернете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

31.08.2017, 16:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, образец какого документа Вам нужен?! Заявления на отмену судебного приказа? Решения? И куда Вам направить его.

31.08.2017, 16:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо в суде просто взять образец на отмену судебного приказа (по МФО или алиментам - неважно, образец один)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

31.08.2017, 16:13

Марина, тогда это не решение, а судебный приказ. Необходимо написать заявление об отмене судебного приказа в течении 10 дней с МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ, пишите в свободной форме, что не согласны с суммой долга. Всего доброго!

31.08.2017, 16:16

ПРИШЛО РЕШЕНИЕ ОТ МИРОВОГО СУДЬИ ПО МФО. Решение без печати. Написано что в течение 10 дней могу его обжаловать. Вот я и спрашиваю. Имеются образцы в суде на отмену решения по кредиту МФО.

31.08.2017, 16:11