Правомерно ли решение о переносе электросчётчиков на границу земельного участка домостроения.
Добрый день! Прибор учета должен быть установлен на границе балансовой принадлежности электросетей. Спасибо за обращение на наш сайт!
Статья 320. Право апелляционного обжалования
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
--- Здравствуйте, нет не правомерно, учёт электричества по улице, ведёт энергосбытовая компания, пусть она за свой счёт их и устанавливает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! В данном случае согласно Правилам эксплуатации электротехнических установок правомерно. Удачи Вам и всего самого доброго.
Добрый день. На основании приказа 354 вы обязаны вынести счётчики в пределах непосредственно вашей собственности но в доступном месте для сверки показаний. Хорошего приятного дня вам.