Обязанности и ответственность материально ответственного лица за получение, хранение и выдачу исполнительных листов

Я материально ответственное лицо за получение. Хранение и выдачу исполнительных листов и меня назначают секретарем комиссии по проверки наличия бланков исполнительных листов в приказе Судебного департамента№399 дословно-приказом начальника управления создается специальная комиссия по проверке наличия бланков исполнительных листов в состав которой в обязательном порядке включается лицо материально ответственное за учет. Хранение и выдачу.

Лучший ответ

Здравствуйте из текста вашего сообщения не совсем понятно суть вопроса и смысл конфликта Уточните пожалуйста свой вопрос и мы обязательно Постараемся вам помочь.

Спасибо за грамотный ответ!