Государственная помощь для молодых семей при покупке квартиры в новостройке - условия, документы, стоимость услуги.
Меня интересует вопрос. У меня есть Ипотека, купил квартиру в новостройке, мы молодая семья жена 22 года, мне 27 ребёнок 2 года. Хочу узнать о помощи от государства до 40% от стоимости жилья. Какие документы и стоимость услуги.
Лучший ответ
Обратитесь в банк, в котором получена ипотека и вам подскажут полный перечень документов для получения государственной поддержки. Услуга оказывается бесплатно.
Спасибо за вашу работу!