Как получить государственную помощь или субсидии на приобретение квартиры для молодой семьи с двумя детьми?
У меня молодая семья. Два ребенка. Приобретаем квартиру. Мне сказали что можно будет получить от государства помощь или субсидиипо моему 35%от стоимости квартиры. Дак вот вопрос есть ли такое? И если есть какие документы необходимы и куда обратиться нужно.
Лучший ответ
Добрый день. Да, есть такая программа. Обратитесь в отдел пособий и соц. выплат. Список документов там подскажут.