Как получить льготы на детский садик и решить проблему с отсутствием учителей в школе
Я являюсь учителем. Моему ребенку 2, 3 года. В школе, в которой я работаю, не хватает учителей. (Если я уйду, без учителя останутся три класса) В сад моего ребенка не берут. Есть ли у нас льготы на детский садик? Подскажите как быть и куда обращаться.
Лучший ответ
Льготы для получения места в детском садике для Вас нет. Остаётся договариваться в заведующей, обратитесь в управление образования может что-ли будь получиться.
Спасибо!