Вопрос об оплате детского сада для работника школы с ребенком, посещающим структурное подразделение

Я работаю в школе, учителем, где при школе есть структурное подразделение-детский сад, куда и оформила своего ребёнка, будут ли у меня льгота по оплате за детский сад?
Лучший ответ

Добрый вечер.

Данного рода льготы устанавливаются органами местной власти, поэтому необходимо с данным вопросом обращаться непосредственно в отдел социальной защиты населения либо в отдел образования.