В какую прокуратуру обратиться
Обратиться по невыплате зарплаты в прокуратуру по месту жительства или по месту работы.
Добрый день! В данном случае Вы можете написать заявление в прокуратуру по месту нахождения работодателя, лучше всего сходить на прием к прокурору и все лично объяснить, так же подав заявление.
Здравствуйте!
Вам следует обратится в прокуратуру по месту нахождения работодателя. Так же можете обратится в инспекцию по труду.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы вправе обратиться в прокуратуру по месту нахождения работодателя
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.